「高松−京都線高松エクスプレス京都号」の高速バス時刻表です。

高松−京都線高松エクスプレス京都号

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
京都駅中央口 烏丸 07:50 08:50 09:50 16:50 17:50 18:50
名神大山崎 08:10 09:10 10:10 17:10 18:10 19:10
名神高槻 08:19 09:19 10:19 17:19 18:19 19:19
鳴門西 10:28 11:23 12:28 19:23 20:23 21:23 3450円(6200円)
高速引田 10:41 11:36 12:41 19:36 20:36 21:36 3650円(6600円)
高速大内 10:48 11:43 12:48 19:43 20:43 21:43 3850円(6900円)
高速津田 10:55 11:50 12:55 19:50 20:50 21:50 3950円(7100円)
高速志度 11:03 11:58 13:03 19:58 20:58 21:58 4200円(7600円)
高速三木 11:08 12:03 13:08 20:03 21:03 22:03 4400円(7900円)
高松中央インターBT 11:14 12:09 13:14 20:09 21:09 22:09 4400円(7900円)
ゆめタウン高松 11:24 12:19 13:24 20:19 21:19 22:19 4400円(7900円)
栗林公園前 11:28 12:23 13:28 20:23 21:23 22:23 4500円(8100円)
県庁通り 11:31 12:26 13:31 20:26 21:26 22:26 4500円(8100円)
高松駅高速バスターミナル 11:35 12:30 13:35 20:30 21:30 22:30 4500円(8100円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
高松駅高速バスターミナル 06:35 07:35 08:35 15:40 16:40 17:40 4500円(8100円)
県庁通り 06:39 07:39 08:39 15:44 16:44 17:44 4500円(8100円)
栗林公園前 06:42 07:42 08:42 15:47 16:47 17:47 4500円(8100円)
ゆめタウン高松 06:46 07:46 08:46 15:51 16:51 17:51 4400円(7900円)
高松中央インターBT 06:56 07:56 08:56 16:01 17:01 18:01 4400円(7900円)
高速三木 07:02 08:02 09:02 16:07 17:07 18:07 4400円(7900円)
高速志度 07:06 08:07 09:07 16:12 17:12 18:11 4200円(7600円)
高速津田 07:14 08:15 09:15 16:20 17:20 18:19 3950円(7100円)
高速大内 07:21 08:22 09:22 16:27 17:27 18:26 3850円(6900円)
高速引田 07:28 08:29 09:29 16:34 17:34 18:33 3650円(6600円)
鳴門西 07:41 08:42 09:42 16:47 17:47 18:47 3450円(6200円)
名神高槻 09:46 10:46 11:46 18:56 19:51 20:56
名神大山崎 09:55 10:55 11:55 19:05 20:00 21:05
京都駅中央口 烏丸 10:15 11:15 12:15 19:25 20:20 21:25
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。