「三次・新見ー大阪線」の高速バス時刻表です。

三次・新見ー大阪線

  • 2020年10月26日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大阪(阪急三番街) 07:30 10:50
新大阪 07:39 10:59
千里ニュータウン 07:50 11:10
宝塚インター 08:09 11:29
西宮北インター 08:20 11:40
津山北 10:07 13:27 2800円
院庄インター 10:12 13:32 2800円
久米 10:17 13:37 2800円
中国追分 10:23 13:43 3300円
落合インター 10:30 13:50 3300円
落合サンプラザ前 10:34 13:54 3300円
北房砦部 10:50 14:10 3500円
布瀬 11:00 14:20 3500円
大佐 11:05 14:25 3500円
熊谷 11:11 14:31 3800円
新見インター 11:20 14:40 3800円
中国新見 11:23 14:43 3800円
哲西 11:40 15:00 4100円
東城 11:48 15:08 4100円
帝釈 12:01 15:21 4400円
庄原 12:14 15:34 4400円
和知 12:22 15:42 4600円
三次駅前 12:33 15:53 4600円
三次(広島) 12:35 15:55 4600円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
三次(広島) 13:45 17:00 4600円
三次駅前 13:50 17:05 4600円
和知 14:01 17:16 4600円
庄原 14:09 17:24 4400円
帝釈 14:22 17:37 4400円
東城 14:35 17:50 4100円
哲西 14:43 17:58 4100円
中国新見 15:05 18:20 3800円
新見インター 15:07 18:22 3800円
熊谷 15:15 18:30 3800円
大佐 15:21 18:36 3500円
布瀬 15:36 18:51 3500円
北房砦部 15:46 19:01 3500円
落合インター 16:00 19:15 3300円
落合サンプラザ前 16:04 19:19 3300円
中国追分 16:14 19:29 3300円
久米 16:20 19:35 2800円
院庄インター 16:25 19:40 2800円
津山北 16:30 19:45 2800円
西宮北インター 18:27 21:32
宝塚インター 18:38 21:43
千里ニュータウン 18:57 22:02
新大阪 19:08 22:13
大阪(阪急三番街) 19:17 22:22
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。