「高崎(前橋BC)−新潟線」の高速バス時刻表です。

高崎(前橋BC)−新潟線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 07:50 16:50
高崎バスセンター 08:15 17:15
高崎駅東口 08:20 17:20
三条・燕 11:09 20:09 3550円(6390円)
巻・潟東 11:17 20:17 3700円(6660円)
鳥原 11:27 20:27 3900円(7020円)
新潟駅前 11:47 20:47 4000円(7200円)
万代シテイバスセンター 11:52 20:52 4000円(7200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
万代シテイバスセンター 07:45 17:15 4000円(7200円)
新潟駅前 07:50 17:20 4000円(7200円)
鳥原 08:10 17:40 3900円(7020円)
巻・潟東 08:20 17:50 3700円(6660円)
三条・燕 08:28 17:58 3550円(6390円)
高崎バスセンター 11:17 20:47
高崎駅東口 11:22 20:52
前橋バスセンター 11:47 21:17
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。