「飯田−横浜線  ベイブリッジ号」の高速バス時刻表です。

飯田−横浜線  ベイブリッジ号

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
横浜駅(東口) 08:00 16:30
中央道辰野 11:26 19:56 3670円
中央道箕輪 11:32 20:02 3790円
中央道伊那インター 11:37 20:07 3900円
中央道西春近 11:42 20:12 3990円
中央道宮田 11:46 20:16 4070円
中央道駒ヶ根インター 11:50 20:20 4150円
飯島 11:56 20:26 4280円
松川 12:04 20:34 4400円
高森 12:11 20:41 4500円
上飯田 12:16 20:46 4600円
伊賀良 12:21 20:51 4660円
飯田駅前 12:36 21:06 4740円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
飯田駅前 06:20 16:20 4740円
伊賀良 06:36 16:36 4660円
上飯田 06:42 16:42 4600円
高森 06:47 16:47 4500円
松川 06:54 16:54 4400円
飯島 07:02 17:02 4280円
中央道駒ヶ根インター 07:10 17:10 4150円
中央道宮田 07:14 17:14 4070円
中央道西春近 07:18 17:18 3990円
中央道伊那インター 07:23 17:23 3900円
中央道箕輪 07:28 17:28 3790円
中央道辰野 07:34 17:34 3670円
横浜駅(東口) 11:00 21:00
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。