「藤沢・町田−富士五湖線」の高速バス時刻表です。

藤沢・町田−富士五湖線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
藤沢駅 06:50
辻堂駅北口 07:05
本厚木駅 07:40
中央道小形山 08:29 1550円(3100円)
中央道都留 08:33 1600円(3200円)
中央道西桂 08:40 1700円(3400円)
中央道下吉田 08:45 1800円(3600円)
富士急ハイランド 08:50 1850円(3700円)
河口湖駅 09:00 1850円(3700円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
河口湖駅 17:30 1850円(3700円)
富士急ハイランド 17:40 1850円(3700円)
中央道下吉田 17:46 1800円(3600円)
中央道西桂 17:50 1700円(3400円)
中央道都留 17:56 1600円(3200円)
中央道小形山 17:59 1550円(3100円)
本厚木駅 18:50
辻堂駅北口 19:25
藤沢駅 19:40
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。