「長野・松本・茅野-千葉・成田空港」の高速バス時刻表です。

長野・松本・茅野-千葉・成田空港

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
TDL 22:20
TDS 22:40
中央道茅野 04:30 4500円
長野道みどり湖 04:47 4900円
長野道広丘野村 04:51 4900円
長野道神林 04:56 4900円
松本インター前 05:01 4900円
松本バスターミナル 05:11 4900円
長野道安曇野 05:27 4900円
長野インター前 06:05 5100円
長野バスターミナル 06:20 5100円
長野駅 06:23 5100円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。