「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 14:40 16:10 17:10 08:20 15:10 18:40
下落合駅 14:50 16:20 17:20 08:30 15:20 18:50
練馬駅(練馬区役所前) 15:00 16:30 17:30 08:40 15:30 19:00
川越的場 15:30 17:00 18:00 09:10 16:00 19:30
富 岡 16:44 18:14 19:14 10:24 17:14 20:44 1600円(3200円)
佐久インター南 17:22 18:52 19:52 11:02 17:52 21:22 2200円(4400円)
佐久平駅前 11:09 17:59 21:29 2200円(4400円)
和田森前 11:14 18:04 21:34 2200円(4400円)
小諸駅前 11:24 18:14 21:44 2200円(4400円)
東御市役所前 11:41 18:31 22:01 2600円(5200円)
小諸高原 17:29 18:59 19:59 2200円(4400円)
東部湯の丸 17:38 19:08 20:08 2600円(5200円)
住吉 17:46 19:16 20:16 3000円(6000円)
上田駅前 17:56 19:26 20:26 12:02 18:52 22:22 3000円(6000円)
上田営業所 18:04 19:34 20:34 12:10 19:00 22:30 3000円(6000円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
上田営業所 07:00 08:00 09:00 06:00 11:30 3000円(6000円)
上田駅前 07:08 08:08 09:08 06:08 11:38 3000円(6000円)
住吉 07:18 08:18 09:18 3000円(6000円)
東部湯の丸 07:26 08:26 09:26 2600円(5200円)
小諸高原 07:35 08:35 09:35 2200円(4400円)
東御市役所前 06:30 12:00 2600円(5200円)
小諸駅前 06:50 12:20 2200円(4400円)
和田森前 07:00 12:30 2200円(4400円)
佐久平駅前 07:05 12:35 2200円(4400円)
佐久インター南 07:45 08:45 09:45 07:15 12:45 2200円(4400円)
富 岡 08:24 09:24 10:24 07:54 13:24 1600円(3200円)
川越的場 09:33 10:33 11:33 09:03 14:33
練馬駅(練馬区役所前) 10:03 11:03 12:03 09:33 15:03
下落合駅 10:13 11:13 12:13 09:43 15:13
池袋駅東口 10:28 11:28 12:28 09:58 15:28
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。