「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿(新宿高速BT) 19:45
池袋駅東口 20:10
下落合駅 20:20
練馬駅(練馬区役所前) 20:30
川越的場 21:00
下仁田 22:24 1600円(3200円)
佐久インター南 23:01 2200円(4400円)
佐久平駅前 23:08 2200円(4400円)
岩村田 23:14 2200円(4400円)
佐久医療センター 23:20 2600円(5200円)
中込橋場・駅入口 23:28 2600円(5200円)
野沢(相生町) 23:32 2600円(5200円)
臼田 23:38 2600円(5200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
臼田 17:30 2600円(5200円)
野沢(相生町) 17:35 2600円(5200円)
中込橋場・駅入口 17:39 2600円(5200円)
佐久医療センター 17:47 2600円(5200円)
岩村田 17:54 2200円(4400円)
佐久平駅前 18:00 2200円(4400円)
佐久インター南 18:10 2200円(4400円)
下仁田 18:49 1600円(3200円)
川越的場 20:07
練馬駅(練馬区役所前) 20:37
下落合駅 20:47
池袋駅東口 21:02
バスタ新宿(新宿高速BT) 21:27
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。