「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 08:50 15:50 17:50
下落合駅 09:00 16:00 18:00
練馬駅(練馬区役所前) 09:10 16:10 18:10
川越的場 09:40 16:40 18:40
下仁田 11:04 18:04 20:04 2200円(4400円)
佐久インター南 11:41 18:41 20:41 2700円(5400円)
佐久平駅前 11:48 18:48 20:48 2700円(5400円)
岩村田 11:54 18:54 20:54 2700円(5400円)
佐久医療センター 12:00 19:00 21:00 3200円(6400円)
中込橋場・駅入口 12:08 19:08 21:08 3200円(6400円)
野沢(相生町) 12:12 19:12 21:12 3200円(6400円)
臼田 12:18 19:18 21:18 3200円(6400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
臼田 06:00 07:30 09:00 3200円(6400円)
野沢(相生町) 06:05 07:35 09:05 3200円(6400円)
中込橋場・駅入口 06:09 07:39 09:09 3200円(6400円)
佐久医療センター 06:17 07:47 09:17 3200円(6400円)
岩村田 06:24 07:54 09:24 2700円(5400円)
佐久平駅前 06:30 08:00 09:30 2700円(5400円)
佐久インター南 06:40 08:10 09:40 2700円(5400円)
下仁田 07:19 08:49 10:19 2200円(4400円)
川越的場 08:37 10:07 11:37
練馬駅(練馬区役所前) 09:07 10:37 12:07
下落合駅 09:17 10:47 12:17
池袋駅東口 09:32 11:02 12:32
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。