「池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線」の高速バス時刻表です。

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 12:10
下落合駅 12:20
練馬駅(練馬区役所前) 12:30
川越的場 13:00
富 岡 14:14 2200円(4400円)
軽井沢72ゴルフ 14:49 2700円(5400円)
軽井沢駅前 15:02 2700円(5400円)
町役場病院前 15:09 2700円(5400円)
星野温泉トンボの湯 15:14 2700円(5400円)
軽井沢営業所 15:17 2700円(5400円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
軽井沢営業所 09:30 2700円(5400円)
星野温泉トンボの湯 09:33 2700円(5400円)
町役場病院前 09:37 2700円(5400円)
軽井沢駅前 10:00 2700円(5400円)
軽井沢72ゴルフ 10:13 2700円(5400円)
富 岡 10:48 2200円(4400円)
川越的場 11:57
練馬駅(練馬区役所前) 12:27
下落合駅 12:37
池袋駅東口 12:52
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。