「池袋・(新宿)−上越線」の高速バス時刻表です。

池袋・(新宿)−上越線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 07:50 13:40
下落合駅 08:00 13:50
練馬駅(練馬区役所前) 08:10 14:00
川越的場 08:40 14:30
西山 12:10 18:00 3800円
曽地 12:15 18:05 3900円
柏崎インター口 12:19 18:09 3900円
柏崎駅前 12:26 18:16 3900円
柿崎 12:56 18:46 4300円
潟町 13:01 18:51 4300円
頸城 13:07 18:57 4600円
上越インター 13:13 19:03 4600円
高田駅前 13:21 19:11 4600円
上越市役所入口 13:33 19:23 4600円
直江津ショッピングセンター前 13:38 19:28 4600円
直江津駅前 13:41 19:31 4600円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
直江津駅前 06:25 12:55 4600円
直江津ショッピングセンター前 06:30 13:00 4600円
上越市役所入口 06:36 13:06 4600円
高田駅前 06:50 13:20 4600円
上越インター 06:58 13:28 4600円
頸城 07:04 13:34 4600円
潟町 07:10 13:40 4300円
柿崎 07:15 13:45 4300円
柏崎駅前 07:45 14:15 3900円
柏崎インター口 07:53 14:23 3900円
曽地 07:57 14:27 3900円
西山 08:02 14:32 3800円
川越的場 11:27 17:57
練馬駅(練馬区役所前) 11:57 18:27
下落合駅 12:07 18:37
池袋駅東口 12:22 18:52
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。