「東京−長岡・新潟線」の高速バス時刻表です。

東京−長岡・新潟線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
池袋駅東口 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00
下落合駅 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 15:10
練馬駅(練馬区役所前 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 15:20
川越的場 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:50
湯沢 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 17:56 2800円
六日町 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 18:12 3200円
小出 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 18:26 3200円
小千谷 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 19:02 3600円
越路 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 19:10 3600円
長岡北 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 19:17 3700円
11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 19:30 4200円
三条燕 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 19:34 4200円
巻潟東 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 19:42 4500円
鳥原 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 19:52 4500円
新潟駅前 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 20:12 4700円
万代シティバスセンター 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 20:17 4700円
(備考) 増発便 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
万代シティバスセンター 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 5200円
新潟駅前 05:05 06:05 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 5200円
鳥原 05:25 06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 5000円
巻潟東 05:35 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 5000円
三条燕 05:43 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 4700円
05:47 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 4700円
長岡北 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 4200円
越路 06:07 07:07 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 4100円
小千谷 06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 4100円
小出 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 3700円
六日町 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 3700円
湯沢 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 3300円
川越的場 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22
練馬駅(練馬区役所前 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52
下落合駅 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
池袋駅東口 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。