「あぶくま」の高速バス時刻表です。

あぶくま

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿(新宿駅) 08:00 09:50 14:10 17:10 18:10 19:10
王子駅 08:35 10:25 14:45 17:45 18:45 19:45
西郷バスストップ 11:20 13:10 17:30 20:30 21:20 22:20 3550円
矢吹泉崎バスストップ 11:30 13:20 17:40 20:40 21:30 22:30 3750円
須賀川営業所 11:42 13:32 17:52 20:52 21:42 22:42 3950円
郡山駅前 12:07 13:57 18:17 21:17 22:07 23:07 4250円
二本松バスストップ 12:34 14:24 18:44 21:44 22:34 23:34 4700円
福島西インター 12:48 14:38 18:58 21:58 22:48 23:48 5000円
福島駅東口 12:59 14:49 19:09 22:09 22:59 23:59 5000円
(備考) 増発便 増発便 増発便 増発便 増発便 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
福島駅東口 06:43 07:15 09:07 10:05 14:40 17:07 5000円
福島西インター 06:54 07:26 09:18 10:16 14:51 17:18 5000円
二本松バスストップ 07:08 07:40 09:32 10:30 15:05 17:32 4700円
郡山駅前 07:46 08:29 10:07 11:14 15:43 18:15 4250円
須賀川営業所 08:14 08:57 10:37 11:42 16:12 18:46 3950円
矢吹泉崎バスストップ 08:28 09:09 10:51 11:54 16:27 19:00 3750円
西郷バスストップ 08:38 09:19 11:01 12:04 16:37 19:10 3550円
王子駅 11:20 11:59 13:45 14:44 19:19 21:50
池袋駅東口降車場 11:30 12:09 13:55 14:54 19:29 22:00
バスタ新宿(新宿駅) 11:54 12:39 14:21 15:24 19:54 22:24
(備考) 増発便 増発便 増発便 増発便 増発便 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。