「群馬〜仙台線」の高速バス時刻表です。

群馬〜仙台線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 21:30
日本中央タクシー前 21:40
高崎バスセンター 21:55
高崎駅東口 21:58
NP日高 22:13
新前橋駅 22:18
NP新前橋 22:20
前橋駅南口 22:25
伊勢崎駅南口(3番) 22:55
桐生駅南口 23:30
太田駅南口 23:59
BUSターミナルおおた 24:05
大泉町役場 24:20
邑楽町役場 24:35
館林市役所 25:10
佐野新都市バスターミナル 25:30
仙台駅東口(74番) 06:00 6700円(11390円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
仙台駅東口(74番) 23:00 6700円(11390円)
佐野新都市バスターミナル 03:30
館林市役所 03:50
邑楽町役場 04:15
大泉町役場 04:30
BUSターミナルおおた 04:40
太田駅南口 04:45
桐生駅南口 05:25
伊勢崎駅南口(3番) 06:00
前橋駅南口 06:30
NP新前橋 06:35
新前橋駅 06:36
NP日高 06:41
高崎バスセンター 06:56
高崎駅東口 06:58
日本中央タクシー前 07:10
前橋バスセンター 07:20
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。