「伊賀−横浜・池袋・大宮線」の高速バス時刻表です。

伊賀−横浜・池袋・大宮線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
大宮営業所 21:30
大宮駅西口 21:40
池袋駅東口 22:20
YCAT(横浜駅東口) 23:25
近鉄四日市 04:41 6900円
関バスセンター 05:31 7250円
御代インター森精機前 05:59 7400円
上野市駅 06:14 7500円
三交上野車庫 06:19 7500円
伊賀営業所 06:34 7700円
桔梗が丘駅北口 06:41 7700円
近鉄名張駅前 06:50 7700円
名張市役所前 06:55 7700円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
名張市役所前 21:25 8200円
近鉄名張駅前 21:40 8200円
桔梗が丘駅北口 21:50 8200円
伊賀営業所 22:00 8200円
三交上野車庫 22:15 8000円
上野市駅 22:25 8000円
御代インター森精機前 22:40 7900円
関バスセンター 23:08 7750円
近鉄四日市 23:58 7400円
YCAT(横浜駅東口) 04:59
池袋駅東口 05:59
大宮駅西口 06:39
大宮営業所 06:49
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。