「大阪<=>八王子・新宿線 カジュアルツィンクル号」の高速バス時刻表です。

大阪<=>八王子・新宿線 カジュアルツィンクル号

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿 21:10
中央道三鷹 21:30
中央道深大寺 21:32
中央道府中 21:36
中央道日野 21:43
京王八王子駅 22:00
JR八王子駅 22:05
中央道八王子 22:19
京都駅八条口 05:00 4900円
大阪駅前・(東梅田駅) 05:56 4900円
なんば・OCATビル 06:16 4900円
あべの橋駅 06:37 4900円
ユニバーサルスタジオ 07:07 4900円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
ユニバーサルスタジオ 20:10 7900円
あべの橋駅 20:45 7900円
なんば・OCATビル 21:05 7900円
大阪駅前・(東梅田駅) 21:25 7900円
京都駅八条口 22:28 7900円
中央道八王子 05:10
JR八王子駅 05:24
京王八王子駅 05:29
中央道日野 05:46
中央道府中 05:53
中央道深大寺 05:57
中央道三鷹 05:59
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。