「大阪<=>八王子・新宿線 ツィンクル号」の高速バス時刻表です。

大阪<=>八王子・新宿線 ツィンクル号

  • 2020年09月21日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
バスタ新宿 22:20
中央道三鷹 22:40
中央道深大寺 22:42
中央道府中 22:46
中央道日野 22:53
京王八王子駅 23:10
JR八王子駅北口 23:15
中央道八王子 23:29
京都駅八条口 05:52 9000円
大阪駅前・(東梅田駅 06:48 9000円
なんば・OCATビル 07:08 9000円
あべの橋駅 07:29 9000円
ユニバーサルスタジオ 07:59 9000円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
ユニバーサルスタジオ 21:35 9000円
あべの橋駅 22:10 9000円
なんば・OCATビル 22:30 9000円
大阪駅前・(東梅田駅 22:50 9000円
京都駅八条口 23:53 9000円
中央道八王子 06:06
JR八王子駅北口 06:20
京王八王子駅 06:25
中央道日野 06:47
中央道府中 06:54
中央道深大寺 06:58
中央道三鷹 07:00
新宿駅西口(臨時便) 07:54
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。