「千葉京都線」の高速バス時刻表です。

千葉京都線

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
鎌取駅北口 19:50
鎌取インター 19:55
JR千葉駅東口21番 20:25
海浜幕張駅 20:50
TDL 21:20
TDS 21:40
西船橋駅 22:20
スカイツリータウン前 22:50
京成上野駅 23:10
大津駅 05:45 5500円
山科駅 05:59 5500円
三条京阪駅 06:12 5500円
四条烏丸 06:25 5500円
京都駅八条口(ホテル京阪 06:40 5500円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
京都駅八条口(ホテル京阪 22:50 5500円
四条烏丸 23:05 5500円
三条京阪駅 23:20 5500円
山科駅 23:35 5500円
大津駅 23:50 5500円
京成上野駅 06:20
浅草雷門 06:30
スカイツリータウン前 06:35
西船橋駅 07:00
TDL 07:30
TDS 07:35
海浜幕張駅 07:55
JR千葉駅東口21番 08:20
鎌取インター 08:50
鎌取駅北口 08:55
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。