「大阪・京都〜成田・銚子線」の高速バス時刻表です。

大阪・京都〜成田・銚子線

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
銚子駅 20:00
東庄 20:32
小見川 20:40
佐原駅北口 21:00
発酵の里こうざき 21:15
成田空港2ターミナル 21:35
成田空港1ターミナル 21:40
京成成田駅 22:00
富里バスターミナル 22:08
四街道駅 22:35
秋葉原駅 23:40
京都駅八条口(H2) 06:25 8010円
高速京田辺 06:49 8220円
大阪駅前桜橋口高架下 07:29 8540円
湊町バスターミナル(OCAT) 07:49 8540円
南海なんば高速BT 08:04 8540円
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 08:34 8540円
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 20:00 8540円
湊町バスターミナル(OCAT) 20:25 8540円
南海なんば高速BT 20:40 8540円
大阪駅前桜橋口高架下 21:05 8540円
高速京田辺 21:45 8220円
京都駅八条口(H2) 22:15 8010円
秋葉原駅 04:54
四街道駅 06:01
富里バスターミナル 06:22
京成成田駅 06:31
成田空港2ターミナル 06:51
成田空港1ターミナル 06:56
発酵の里こうざき 07:16
佐原駅北口 07:31
小見川 07:51
東庄 07:59
銚子駅 08:31
(備考) 増発便 ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。