「シルクライナー」の高速バス時刻表です。

シルクライナー

  • 2020年09月24日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 22:30 22:20 19:35 20:05 20:05 22:20
前橋駅南口 22:48 22:38 22:38
NP新前橋 22:53 22:43 22:43
新前橋駅 22:55 22:45 22:45
NP日高 23:00 22:50 22:50
高崎バスセンター 23:05 23:05
高崎駅東口 23:08 23:08
藤岡インター 23:32 23:32
富岡営業所 23:59 23:59
高崎駅西口(7番) 23:15
安中市役所 23:45
磯部温泉入口 23:56
松井田仲町 23:59
伊勢崎駅南口(3番) 20:00 20:30 20:30
桐生駅南口 20:35 21:05 21:05
太田駅南口 21:10 21:40 21:40
BUSターミナルおおた 21:20 21:45 21:45
足利市駅前 21:50
佐野新都市バスターミナル 22:30
大泉町役場 22:00 22:00
邑楽町役場 22:15 22:15
館林市役所 22:55 22:45 22:45
さいたま新都心駅東口 23:55 23:45 23:45
金山駅南口 05:02 05:06 05:06 05:00 7200円
名古屋駅太閤通口 05:14 05:20 05:20 05:15 7200円
JR奈良駅東口(4番) 08:05 08:10
京都駅八条口(G2番) 07:00 07:10 07:50 07:45 9200円
大阪OCAT 08:50 08:10 08:20 08:55 09:00 08:55 9800円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。