「シルクライナー」の高速バス時刻表です。

シルクライナー

  • 2021年01月27日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
前橋バスセンター 20:05 22:20
前橋駅南口 22:38
NP新前橋 22:43
新前橋駅 22:45
NP日高 22:50
高崎バスセンター 23:05
高崎駅東口 23:08
藤岡インター 23:32
富岡営業所 23:59
伊勢崎駅南口(3番) 20:30
桐生駅南口 21:05
太田駅南口 21:40
BUSターミナルおおた 21:45
大泉町役場 22:00
邑楽町役場 22:15
館林市役所 22:45
さいたま新都心駅東口 23:45
金山駅南口 05:06 05:00
名古屋駅太閤通口 05:20 05:15
京都駅八条口(G2番) 07:50 07:45 9400円
大阪OCAT 09:00 08:55 10000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。