「いしづちライナー 今治<=>神戸・大阪」の高速バス時刻表です。

いしづちライナー 今治<=>神戸・大阪

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
今治駅前 07:00 08:30 09:30 11:00 13:00 15:30 17:00 22:00
今治桟橋 07:05 08:35 09:35 11:05 13:05 15:35 17:05 22:05
壬生川駅前 09:10 10:10 11:40 13:40 16:10 17:40 22:35
伊予西条駅前 09:35 10:35 12:05 14:05 16:35 18:05 23:00
西条済生会病院 09:40 10:40 12:10 14:10 16:40 18:10 23:05
新居浜西バスターミナル 09:55 10:55 12:25 14:25 16:55 18:25 23:20
新居浜駅前 10:05 11:05 12:35 14:35 17:05 18:35 23:30
三島川之江IC 08:10 10:35 11:35 13:05 15:05 17:35 19:05 23:59
神戸三宮 11:20 13:45 14:45 16:15 18:15 20:45 22:15 05:00 4700円
ハービス大阪 12:05 14:30 15:30 17:00 19:00 21:30 23:00 05:45 4900円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
ハービス大阪 08:00 10:00 11:30 13:00 15:00 17:35 19:00 22:50 4900円
神戸三宮 08:50 10:55 12:20 13:50 15:50 18:25 19:50 23:40 4700円
三島川之江IC 12:00 14:05 15:30 17:00 19:00 21:35 23:00 05:00
新居浜駅前 12:30 14:35 16:00 17:30 19:30 23:25 05:30
新居浜西バスターミナル 12:40 14:45 16:10 17:40 19:40 23:35 05:40
西条済生会病院 12:50 14:55 16:20 17:50 19:50 23:45 05:55
伊予西条駅前 12:55 15:00 16:25 17:55 19:55 23:50 06:00
壬生川駅前 13:15 15:20 16:45 18:15 20:15 00:10 06:20
今治桟橋 13:45 15:50 17:15 18:45 20:45 22:35 00:40 06:50
今治駅前 13:50 15:55 17:20 18:50 20:50 22:40 00:45 06:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。