「阿波池田ー大阪線」の高速バス時刻表です。

阿波池田ー大阪線

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
井川 05:35 08:05 10:05 14:20 16:20 18:20
阿波池田バスターミナ 06:00 08:30 10:30 14:35 16:35 18:35
三好 06:10 08:40 10:40 14:45 16:45 18:45
美馬 06:26 08:56 10:56 15:01 17:01 19:01
脇町 06:38 09:08 11:08 15:13 17:13 19:13
阿波 06:42 09:12 11:12 15:17 17:17 19:17
土成 06:57 09:27 11:27 15:32 17:32 19:32
上板 07:04 09:34 11:34 15:39 17:39 19:39
板野 07:16 09:46 11:46 15:51 17:51 19:51
鳴門西 07:20 09:50 11:50 15:55 17:55 19:55
USJ 09:15 4750円(8600円)
大阪(阪急三番街) 09:50 12:10 14:10 18:28 20:28 22:28 4750円(8600円)
新大阪 09:59 12:19 14:19 18:38 20:38 22:38 4750円(8600円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
新大阪 14:30 17:10 19:10 4750円(8600円)
大阪(阪急三番街) 14:50 17:30 19:30 4750円(8600円)
USJ 18:05 20:05 4750円(8600円)
鳴門西 17:10 20:00 22:00
板野 17:14 20:04 22:04
上板 17:26 20:16 22:16
土成 17:33 20:23 22:23
阿波 17:48 20:38 22:38
脇町 17:52 20:42 22:42
美馬 18:04 20:54 22:54
三好 18:20 21:10 23:10
阿波池田バスターミナ 18:30 21:20 23:20
井川 18:35 21:25 23:25
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。