「阿波池田−神戸線しこくさぶろうエディ号」の高速バス時刻表です。

阿波池田−神戸線しこくさぶろうエディ号

  • 2021年01月27日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
井川 05:10 14:50
阿波池田BT 05:20 15:00
三好 05:30 15:10
美馬 05:46 15:26
脇町 05:58 15:38
阿波 06:02 15:42
土成 06:17 15:57
上板 06:24 16:04
板野 06:36 16:16
鳴門西 06:40 16:20
高速舞子 07:40 17:20 2550円(4600円)
神姫三ノ宮BT 08:10 17:50 2950円(5300円)
新神戸ANAクラウンホテル 08:20 18:00 2950円(5300円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
新神戸ANAクラウンホテル 09:35 19:20 2950円(5300円)
神姫三ノ宮BT 10:00 19:45 2950円(5300円)
高速舞子 10:30 20:15 2550円(4600円)
鳴門西 11:30 21:15
板野 11:34 21:19
上板 11:46 21:31
土成 11:53 21:38
阿波 12:08 21:53
脇町 12:12 21:57
美馬 12:24 22:09
三好 12:40 22:25
阿波池田BT 12:50 22:35
井川 12:55 22:40
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。