「阿波池田−神戸線しこくさぶろうエディ号」の高速バス時刻表です。

阿波池田−神戸線しこくさぶろうエディ号

  • 2020年10月22日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
井川 05:10 08:00 14:50
阿波池田BT 05:20 08:10 15:00
三好 05:30 08:20 15:10
美馬 05:46 08:36 15:26
脇町 05:58 08:48 15:38
阿波 06:02 08:52 15:42
土成 06:17 09:07 15:57
上板 06:24 09:14 16:04
板野 06:36 09:26 16:16
鳴門西 06:40 09:30 16:20
高速舞子 07:40 10:30 17:20 3950円(7100円)
神姫三ノ宮BT 08:10 11:00 17:50 4300円(7700円)
新神戸ANAクラウンホテル 08:20 11:10 18:00 4300円(7700円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
新神戸ANAクラウンホテル 09:35 16:30 19:20 4300円(7700円)
神姫三ノ宮BT 10:00 16:55 19:45 4300円(7700円)
高速舞子 10:30 17:25 20:15 3950円(7100円)
鳴門西 11:30 18:25 21:15
板野 11:34 18:29 21:19
上板 11:46 18:41 21:31
土成 11:53 18:48 21:38
阿波 12:08 19:03 21:53
脇町 12:12 19:07 21:57
美馬 12:24 19:19 22:09
三好 12:40 19:35 22:25
阿波池田BT 12:50 19:45 22:35
井川 12:55 19:50 22:40
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。