「高松−神戸線」の高速バス時刻表です。

高松−神戸線

  • 2020年11月01日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
高松駅高速BT 07:15 07:45 08:20 08:45 11:15 12:15 13:15 14:15
県庁通り 07:19 07:49 08:24 08:49 11:19 12:19 13:19 14:19
栗林公園前 07:22 07:52 08:27 08:52 11:22 12:22 13:22 14:22
ゆめタウン高松 07:26 07:56 08:31 08:56 11:26 12:26 13:26 14:26
高松中央インターBT 07:36 08:06 08:41 09:06 11:36 12:36 13:36 14:36
高速三木 07:42 08:12 08:47 09:12 11:42 12:42 13:42 14:42
高速志度 07:47 08:17 08:52 09:17 11:47 12:47 13:47 14:47
高速津田 07:55 08:25 09:00 09:25 11:55 12:55 13:55 14:55
高速大内 08:02 08:32 09:07 09:32 12:02 13:02 14:02 15:02
高速引田 08:08 08:38 09:13 09:39 12:08 13:08 14:08 15:08
鳴門西 08:19 08:49 09:24 09:52 12:19 13:19 14:19 15:19
高速舞子 09:38 10:03 10:43 11:03 13:33 14:38 15:33 16:38 3600円(6500円)
三宮バスターミナル 10:05 10:28 11:10 11:28 13:58 15:05 15:58 17:05 3900円(7000円)
新神戸駅 10:15 10:38 11:20 11:38 14:08 15:15 16:08 17:15 3900円(7000円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
新神戸駅 06:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:40 3900円(7000円)
三宮バスターミナル 07:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 14:55 3900円(7000円)
高速舞子 07:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:25 3600円(6500円)
鳴門西 08:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:36
高速引田 09:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 16:49
高速大内 09:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 16:56
高速津田 09:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:03
高速志度 09:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:11
高速三木 09:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:16
高松中央インターBT 09:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:22
ゆめタウン高松 09:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:32
栗林公園前 09:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:36
県庁通り 09:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:39
高松駅高速BT 09:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:43
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。