「鳴門 徳島−大阪線」の高速バス時刻表です。

鳴門 徳島−大阪線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
石井 08:22 10:22 14:22 15:22
加茂名 08:35 10:35 14:35 15:35
徳島駅前 09:00 11:00 15:00 16:00
松茂 09:15 11:15 15:15 16:15
高速鳴門 09:25 11:25 15:25 16:25
大阪(阪急三番街) 11:25 13:25 17:25 18:25 3300円(5940円)
ハービス大阪 11:35 13:35 17:35 18:35 3300円(5940円)
南海なんば 12:00 14:00 18:00 19:00 3300円(5940円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
南海なんば 11:55 17:30 19:15 3300円(5940円)
大阪(阪急三番街) 12:30 18:00 19:40 3300円(5940円)
ハービス大阪 12:40 18:10 19:50 3300円(5940円)
鳴門公園口 14:28 19:58 21:38
高速鳴門 14:35 20:05 21:45
松茂 14:45 20:15 21:55
徳島駅前 15:00 20:30 22:10
加茂名 15:15 20:45 22:25
石井 15:28 20:58 22:38
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。