「鳴門 徳島−大阪線」の高速バス時刻表です。

鳴門 徳島−大阪線

  • 2020年10月20日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
石井 08:22
加茂名 08:35
徳島駅前 09:00
松茂 09:15
高速鳴門 09:25
大阪(阪急三番街) 11:25 4000円(6840円)
ハービス大阪 11:35 4000円(6840円)
南海なんば 12:00 4000円(6840円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
南海なんば 17:30 4000円(6840円)
大阪(阪急三番街) 18:00 4000円(6840円)
ハービス大阪 18:10 4000円(6840円)
鳴門公園口 19:58
高速鳴門 20:05
松茂 20:15
徳島駅前 20:30
加茂名 20:45
石井 20:58
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。