「丸亀・善通寺-神戸・大阪・USJ線」の高速バス時刻表です。

丸亀・善通寺-神戸・大阪・USJ線

  • 2020年09月23日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
丸亀駅 05:47 06:47 07:47 09:47 13:17 15:47 18:17
丸亀競技場東 05:52 06:52 07:52 09:52 13:22 15:52 18:22
善通寺インターBT 06:00 07:00 08:00 10:00 13:30 16:00 18:30
高速丸亀 06:04 07:04 08:04 10:04 13:34 16:04 18:34
高速舞子 08:05 09:10 10:10 12:10 15:40 18:10 20:40 3600円(6500円)
三宮バスターミナル 08:30 09:35 10:40 12:35 16:10 18:40 21:10 3900円(7100円)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 09:10 10:10 4300円(7700円)
湊町BT(JRなんば) 09:30 10:30 11:20 13:20 16:55 19:25 21:55 4300円(7700円)
大阪(阪急三番街) 09:45 10:45 11:35 13:35 17:10 19:40 22:10 4300円(7700円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
大阪(阪急三番街) 07:10 09:00 12:10 14:20 15:50 17:30 20:00 4300円(7700円)
湊町BT(JRなんば) 07:35 09:25 12:30 14:40 16:10 17:50 20:20 4300円(7700円)
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 18:10 20:45 4300円(7700円)
三宮バスターミナル 08:25 10:15 13:20 15:30 17:00 18:50 21:25 3900円(7100円)
高速舞子 08:55 10:45 13:50 16:00 17:30 19:20 21:55 3600円(6500円)
高速丸亀 11:01 12:51 16:01 18:06 19:36 21:26 24:01
善通寺インターBT 11:08 12:58 16:08 18:13 19:43 21:33 24:08
丸亀競技場東 11:18 13:08 16:18 18:23 19:53 21:43 24:18
丸亀駅 11:23 13:13 16:23 18:28 19:58 21:48 24:23
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。