「松山・八幡浜ー大阪線」の高速バス時刻表です。

松山・八幡浜ー大阪線

  • 2020年10月02日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
八幡浜 21:35
西大洲 21:50
大洲本町 21:55
内子 22:10
松山室町営業所 22:55
松山市駅 23:10
大街道 23:15
道後温泉 23:20
余戸南インター 23:35
松山インター口 23:40
川内インター 23:55
西宮北インター 05:32 6300円(11300円)
宝塚インター 05:43 6600円(11900円)
千里中央 06:01 6850円(12300円)
千里ニュータウン 06:11 6850円(12300円)
新大阪 06:21 7050円(12700円)
大阪(阪急三番街) 06:31 7050円(12700円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
大阪(阪急三番街) 06:40 12:00 17:10 22:40 7050円(12700円)
新大阪 22:50 7050円(12700円)
千里ニュータウン 23:01 6850円(12300円)
千里中央 23:11 6850円(12300円)
宝塚インター 23:30 6600円(11900円)
西宮北インター 23:41 6300円(11300円)
川内インター 11:25 17:02 21:50 04:50
松山インター口 11:35 17:12 22:00 05:05
余戸南インター 11:41 17:18 22:05 05:10
松山市駅 11:55 17:32 22:15 05:20
大街道 17:37 22:20 05:25
道後温泉 05:35
松山室町営業所 12:00 17:47 22:30 05:45
内子 12:40 18:32 23:10 06:25
大洲本町 13:00 18:52 23:30 06:45
西大洲 13:05 18:57 23:35 06:50
八幡浜 13:20 19:12 23:50 07:05
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。