「松山・八幡浜ー大阪線」の高速バス時刻表です。

松山・八幡浜ー大阪線

  • 2020年10月02日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
八幡浜 21:35
西大洲 21:50
大洲本町 21:55
内子 22:10
松山室町営業所 22:55
松山市駅 23:10
大街道 23:15
道後温泉 23:20
余戸南インター 23:35
松山インター口 23:40
川内インター 23:55
西宮北インター 05:32 6300円
宝塚インター 05:43 6600円
千里中央 06:01 6850円
千里ニュータウン 06:11 6850円
新大阪 06:21 7050円
大阪(阪急三番街) 06:31 7050円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。