「高知ー大阪線」の高速バス時刻表です。

高知ー大阪線

  • 2020年09月29日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
安芸営業所 10:46
安芸駅 10:50
野市 11:18
中野団地北口 11:35
知寄町 11:45
桟橋高知営業所 12:03
はりまや橋 12:13
高知駅BT 12:30
一宮バスターミナル 12:39
大阪(阪急三番街) 17:18 7000円
新大阪 17:27 7000円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。