「松山−京都線」の高速バス時刻表です。

松山−京都線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
松山室町営業所 07:15 15:15
松山市駅 07:30 15:30
大街道 07:35 15:35
余戸南インター 07:51 15:51
松山インター口 07:56 15:56
川内インター 08:06 16:06
名神高槻 12:46 20:46 6950円(12500円)
名神大山崎 12:55 20:55 7150円(12800円)
京都駅八条口(ホテル京阪 13:10 21:10 7350円(13200円)
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
停留所名 時刻 料金
京都駅八条口(ホテル京阪 07:30 15:10 7350円(13200円)
名神大山崎 07:45 15:25 7150円(12800円)
名神高槻 07:54 15:34 6950円(12500円)
川内インター 12:34 20:14
松山インター口 12:44 20:24
余戸南インター 12:49 20:29
松山市駅 13:00 20:40
大街道 13:05 20:45
松山室町営業所 13:15 20:55
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。