「松山−京都線」の高速バス時刻表です。

松山−京都線

  • 2020年09月25日の時刻表です。
停留所名 時刻 料金
松山室町営業所 07:15 15:15
松山市駅 07:30 15:30
大街道 07:35 15:35
余戸南インター 07:51 15:51
松山インター口 07:56 15:56
川内インター 08:06 16:06
名神高槻 12:46 20:46 6950円
名神大山崎 12:55 20:55 7150円
京都駅八条口(ホテル京阪 13:10 21:10 7350円
(備考) ()内は往復料金
  • 料金は普通運賃をご案内しています。
  • 運行に関しては期間、曜日によって変更される場合があります。詳しくはコチラをご覧下さい。
  • 時刻が水色の停留所は乗車のみです。
  • 時刻が桃色の停留所は下車のみです。
  • 時刻が黒色の停留所は乗車、下車可能です。
本日の運行はありません。