バス停 | 時刻 | 料金 |
---|---|---|
池袋駅東口(西武高速バスのりば) [バスのりば・ルート地図] | 25:00 | |
谷原二丁目 | 25:32 | 1150円 |
石神井公園駅北入口 | 25:34 | 1150円 |
大泉学園駅 | 25:38 | 1150円 |
南大泉 | 25:40 | 1260円 |
保谷駅 | 25:42 | 1260円 |
保谷小学校 | 25:46 | 1360円 |
ひばりケ丘駅 | 25:51 | 1360円 |
住友重機機械工業前 | 25:53 | 1360円 |
北原住宅 | 25:55 | 1360円 |
第三住宅 | 26:00 | 1360円 |
前沢十字路 | 26:04 | 1570円 |
東久留米総合高校 | 26:07 | 1680円 |
清瀬駅入口 | 26:10 | 1780円 |
中里団地 | 26:13 | 1780円 |
安松 | 26:17 | 1890円 |
市営住宅前 | 26:20 | 1990円 |
所沢駅西口 | 26:25 | 2100円 |
西所沢駅入口 | 26:28 | 2200円 |
新所沢駅西口 | 26:34 | 2310円 |
小手指駅北口 | 26:40 | 2410円 |