大阪駅のバス情報
下車バス停/駅で絞り込み
バス会社
大阪駅前
- 方面・行き先 系統 時刻表
- 大阪シティバス
- 淀屋橋(市役所前),なんば 8 時刻表
- 守口車庫前 34 時刻表
- 地下鉄門真南 36 時刻表
- 天神橋六丁目,井高野車庫前 37 時刻表
- 酉島車庫前 43 時刻表
- 地下鉄玉川,酉島車庫前 56 時刻表
- 鷺洲,北港ヨットハーバー 59 時刻表
- 鷺洲,酉島車庫前 59 時刻表
- 大阪城大手前,住吉車庫前(営業所内) 62 時刻表
- 土佐堀一丁目,なんば 75 時刻表
- 都島区役所前,守口車庫前 78 時刻表
- 境川(ドーム前),天保山 88 時刻表
- 地下鉄西中島南方,井高野車庫前 93 時刻表
- 加島駅前 97 時刻表
- 新大阪駅東口(南),榎木橋 41 時刻表
- 中島二丁目 42 時刻表
- 中島公園 42 時刻表
- 船津橋 53 時刻表
- 鶴町四丁目 55 時刻表
- 野田阪神前(バスターミナル) 58 時刻表
- 十三市民病院,榎木橋 69 時刻表
- 花博記念公園北口 83 時刻表
- 福町 92 時刻表
駅のバス情報 駅名検索
駅
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻